Одиночество - вопрос №574184

Здравствуйте.Мне 19 лет, и  уменя никогда не было парня.Да я даже никому никогда не нравилась.Не то, чтобы я избегаю парней, просто они ко мне так отчужденно относятся, буд-то игнорируют.Близких друзей среди парней нет.Внешность уменя довольно-таки неплохая, я высокая, стройная, не пью, не крю, не ругаюсь матом, учусь в престижном ВУЗе, не заучка.Правда грудь у меня очень маленькая… очень.Последнее время началаочень активно заниматься спортом чтоб хоть как-то уйти от грустной реальности и плохого настроения.Часто бывает, что срываюсь на еде, но благодаря спорту это никак на фигуре не сказывается.Что же может быть причиной такого одиночества? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Судя по вашему описанию, вы привлекательная девушка! И мне думается, что будь у вас желанный размер груди, мало  что изменилось. Ваши сомнения в собственной привлекательности они считываются на неосознаваемом уровне. Выражение глаз, мимика, жесты, голос… выдают наши внутренние установки. Если поработать над самооценкой все наладиться!  Причиной могут быть издержки воспитания, боязнь разочарования, страхи, комплексы… Любите себя, Вы красвица, и одиночество расстворится как туман!!!

Здравствуйте Татьяна. Я уверен вы красивая, культурно воспитаная, умная, и вполне сексуальная девушка. Конечно дело не в размере груди. Возраст 19 лет — вся жизнь впереди! Для подкрепления уверенности в себе можете пойти на какой то тренинг женской привлекательности, но даже без этого уверен, вы встретите своего суженого. Терпение и мудрость.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br