Ассаламу Алейкум,подскажите,я слышала такое,что по... - вопрос №574333

Ассаламу Алейкум, подскажите, я слышала такое, что по исламу нельзя учиться на юриста, а потом идти работать в полицию, это правда?

1 ответ

Ответы

  Алейкум Ассалям, Джамиля.Учиться на юриста не запрещено.Надо найти и прочитать Суры, Хадис.В следующий раз напишите мне в чат.Постараюсь найти Вам Суры, Хадис.

 Желаю успехов.