Что делать если тебе очень... - вопрос №574415

Что делать если тебе очень плохо на душе, но не знаешь от чего?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться к ясновидящим. =) А с точки зрения науки, есть рекомендация обратиться к опытному специалисту. Это может быть как просто плохое настроение от безделия или от неприятных воспоминаний, так и циклотимия, невроз, депрессия, психопатия. Понимаете, что не зная вашей ситуации, ответить на этот вопрос невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Вы дали мало информации. Ответ на вопрос надо искать там же, в душе, где много  загадок, тайн и ответов на многие наши вопросы.