Ошибка при запуске программы - вопрос №574434

Здравствуйте, запускаю программу открываю из неё файл, но файл не открывается а появляется ошибка Невозможно загрузить файл, Файл имеет неверный формат или неверную структуру данных.

Программа сделана:

Visual Basic

Turbo Basic

Турбо-Паскаль

 и т.д в какойто из этих программ нужнали она для работы программы.

1 ответ

Ответы

если программа скомпилирована, то ей не надо никакая среда разработки… возможно, необходимы библиотеки, которые должны использоваться программой… если visual basic до 6-ой версии, то в сообщении указывается какая именно библиотека необходима (кажется mvblib60.lib, но точно не помню), если более поздняя версия — тогда необходимо поставить NET Framework… в случае если были турбо паскаль или тубро бэйсик — тогда попробуйте сделать запуск из командной строки