разногласия с мамой - вопрос №574635

здравствуйте, у меня присутствует проблема, из-за которой я очень переживаю.

Начнем. Я ученик 11 класса, учусь в Москве, приехали сюда с родителями когда я был в 6-7 классе. Раньше мы жили в другом городе. Через 2,5 месяца я заканчиваю школу, важные экзамены на носу. После очень хочу вернуться в свой родной город, к своим друзьям, любимой девушке. Не знаю почему, номеня туда тянет, очень — очень сильно. К Москве я так и не привыкнул, почти не гуляю, даже кости из-за этого хрустят… Дело в том, что мама не хочет, чтоб я туда возвращался, говорит, что я буду учится в Москве. Но какая это жизнь, если тебе тут не нравится, ну не твое это. Из-за постоянных стрессов я начал курить. Я даже готов пойти в армию, только чтобы не учиться в Москве. Возможно вы подумаете, что ко мне тут плохо относятся в школе — нет, очень даже хорошо. Я просто не могу здесь жить. Из-за этого с мамкой постоянные скандалы, посоветуйте как мне быть? Мне такая жизнь не нужна..

Ответы

Здравствуйте. Артём! Если вы действительно решили, что лучше будет обустраивать свою жизнь в другом городе. то никто не сможет вам помешать.

Другой вопрос — почему просто другое географическое положение вызывает у вас такую реакцую? Если хотите действительно разобраться со всем этим (и в отношениях с мамой) братитесь за частной консультацией ко мне или другому эксперту

Здравствуйте. Артём! Если вы действительно решили, что лучше будет обустраивать свою жизнь в другом городе. то никто не сможет вам помешать.

Другой вопрос — почему просто другое географическое положение вызывает у вас такую реакцую? Если хотите действительно разобраться со всем этим (и в отношениях с мамой) братитесь за частной консультацией ко мне или другому эксперту

Скилкова Ирина