Евгения,Роман - вопрос №574770

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Роман 30.04.1979г., Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У этих отношений есть безумно счастливое прошлое и очень хорошее настоящее… но к большому сожалению у них нет будущего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезные!

Евгения, Роману семья не важна, ему нужен секс, у него желание из ушей только не лезет.

Здравствуйте! Встреча людей для отработки долгов, любви нет.Выбор за вами.

Всего вам доброго!

угасание чувств у Романа, ему начинает чего-то не хватать в отношениях. Возможен любовный треугольник.

Здравствуйте, этот мужчина слишком эгоистичен, чтобы говорить о перспективах и браке, с большой вероятностью вас все же ждет расставание… сожалею… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, рита