ПОЛЫНЬ ВО СНЕ... - вопрос №575173

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что мама нарвала и  мне отдала букет из полыни, чтобы я забрала его домой. Скажите пожалйуста, о чем это может говорить? Сон в целом очень солнечный и весенний, но полынь… Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу Вас обрадовать — это исключительно благоприятный сон. Здесь три символа-оберега. Мама, солнце и полынь. Все три несут в себе защиту.

Полынь издревле ситалась оберегом от злых чар, злых духов и сущностей. В магии, обрядах и ритуалах полынь использовалась для изгнания злых духов, снятия порчи, сглаза и т.д.

Полынью окуривали помещения, людей и  домашних животных, скот. Полынь в этом качестве была известная ещё в древнем Тибете, у шаманоы Алтая, Сибири и у многих других практиков.

Обязательно поблагодарите чем-то свою маму, не обязательно словами. Лучше всего — добрыми делами. Сон под начало масленицы и на растущей луне — Вам благодать.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни о чем  , пустой сон

Сон прекрасный, присутствует символика плодородия, женской сексуальности (мама, цветы), и пусть вас не смущает, что полынь — символ горечи (а на Руси даже вдовства и печали!), она также по одному из трактований и символ любви, возникает вопрос: а будет ли эта любовь горькой?.. Сон намекает на  то, чтобы вы обратили на модель отношений вашей мамы с мужчинами — что вам переходит по наследству? Грамотно ли она их выстраивала (или выстраивает) или ей пришлось несладко? Однако от вас будет зависеть, последуете ли вы её моделям… В любом случае в ближайшее время ожидайте солнечную весеннюю любовь:)

Добрый вечер! У вас есть определенные установки в вашей семье — конкретно у вас и у мамы, что некоторых других людей стоит опасаться. Но они беспочвенны. А так же этот сон говорит вам о том, что у вас по родовой линии передана хорошая энергетическая защита по линии мамы. Кроме того появление мамы во сне сулит вам позитивные события в вашей жизни.