как быть если я люблю... - вопрос №576184

как быть если я люблю девушку и ей об этом сказал но она промолчала

Ответы

Дать время, а потом спросить- как дела? Возможно она что-то сама скажет об этом или вы поймете ее реакцию...

Наберитесь терпения, если хотите добитья этой девушки. <br Проявите мудрость и изобретательность. Внушить ей уверенность в вас. <br Помните под скромностью и сдерженностью может скрываться вулкан чувств, вихрь эмоций,<br цунами страсти, создайте условия к возможности преобрести доверие. Прояви настойчивость, решай сам.