добрый день, я так переживаю... - вопрос №576249

добрый день, я так переживаю за своего папу, мама у меня умерла, каким бы он не был и как бы не относился ко мне, сердце за него болит. я сейчас хочу жить отдельно, отдохнуть от всего. но оставить его боюсь, хотела бы узнать жениться ли он и вскоре ли? чтобы я могла спокойно уйти от него. жанар 23,02,1986 папа 01,05,1952

1 ответ

Ответы

Добрый день. Только если к 2016 году. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

✅Настасья Павловна✅