Здраствуйте Я сейчас делаю ремонт... - вопрос №576393

Здраствуйте. Я сейчас делаю ремонт и решил поменят отопление, на что мне в жкх сказали что ждите мая когда не будеть отопления. Из-за этого у меня встал весь ремонт что мне делать.

Ответы

Ждать мая...

Отопление заканчивается в середине апреля. Управляющая компания права. А вы будите учтанавливать новое оборудование попросите принять его установку и не забудьте краники на входе и выходе к батарейкам приставить. Потом будет легче избежать такой проблемки.

Самый простой способ, если не требуется официальное документирование, договорится сантехником обслуживающим Ваш дом. но это совсем неофициальный путь, в противном случае, действительно, ждите отключения отопления ( обычно, отключают когда среднесуточная температура поднимается выше +8).