здравствуйте, мне очень нужна ваша... - вопрос №576409

здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. начну с того что мне 19 лет. 4 года я встречалась с парнем очень его любила. отношения были взаимные. первые 2 года у нас было всё хорошо потом постепенно начались ссоры, разлуки и т.д. каждая разлука длилась 2-3 месяца, потом снова просил примирения и я прощала… жениться на мне не обещал но без меняне может. у нас были близкие отношения. постепенно мне стало надойдать каждый день ссориться и вот 2 недели назад у меня начались новые отношения. мы мастурбировали, меня это как то напугало первый мужчина с которым у меня были такие близкие отношения это был мой бывший. я боюсь этих новых отношений, боюсь что он меня использует, и разобьёт сердце. я боюсь ран… я всё принимаю близко к сердцу. пожалуйста очень вас прошу посоветуйте как мне повести себя, что делать… мне нравится этот парень. заранее вам большое спасибо. пожалуйста помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вам дорог этот парень, то продолжайте ваши отношения и сможете, со временем, увидеть как он истинно к вам относится. Продвигайте ваши отношения, только когда будете готовы. Черезмерное недоверие как и безосновательное доверие, суть ошибочно. Довертесь сердцу, но думайте головой. Успехов и любви.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.