Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в... - вопрос №577217

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в эрекционный часы, когда случаеться самопроизвольная неконролируемая эрекция заняться к примеру онанизмом, это может привести к кровоизлиянию в мозг, или в лучшем случае к дальнейшей так скажем «механической» импотенции в дальнейщем тоесть снижению кровенаполнения полового члена. тоесть получиться эффект если в «переполненую ванну прыгнуть со всего размаха» кровь с половых органов резко отольет а деваться ейнекуда, мне это говорил когда то работник кож вена, похожа у моего друга могла случиться подобная проблема.Заранее спасибо.

Дополнение автора от 13.03.13 20:23:42

Спасибо большое за ответ, но просто что так может быть мне объяснял заведушии кожвенерологии, посто это было пять лет назад мне тогда понаставили кучу венерических болезней в платной больнице что не являлось таковым и назначили одну таблетку «вильпрофена» я поехал в гос учреждение там все было впорядке, но у меня угасла на некоторое время половая функция, а девушка с кот я тогда встречалься была неграмотная в половом плане и предлагала заняться сексом в эрекционный час(неконтролируемая эрекция), и врач мне тогда и объяснил что я мог стать так сказать импотентом не сразу а через два три года, и описал примерно выше приведенною ситуацию что могло случиться кровоизлияние в головной мозг, или в любом случае " механическая" импотенция так он выразился через 2-3 года, и что лечить это невозможно, если только теоретически найти сосудистого хирурга кот бы выравнил давление, но это операция на голову и.Просто я уже забыл все нюансы.просто такая ситуация могла произоити у друга я и задавал вопрос.Значить ничего подобного и быть неможет тогда я рад.

Ответы

Владимир, здравствуйте!

Фантазия у Вас и у Ваших знакомых пошла по ложному пути.

Описанные механизмы развития ситуации не соответствуют действительности!

Удачи!