отношение - вопрос №577336

Как ко мне относится мой парень?

5 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый день.Прекрасно относится и скучает по вам.

Он привык к вам, но любви не вижу… все вроде бы стабильно но что то он не договаривает вам...

Здравствуйте Амина!

Вы указали не полные данные, поэтому просмотр поверхностный...

Он о Вас много думает и скучает, но несмотря на это там выходит и образ молодой светловолосой девушки, примерно лет 20-24… Она имеет на него взгляды...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Щас между вами конфликт. Он внешне вообще не показывает ничего, делает вид что все зашибись, даже довольно самоуверенно и эгоистично относится к вам, много ревности и притензий. Но внутри него вообще жуть что происходит. Внутри у него стрес и сильные переживания. Я бы даже сказал что он сильно страдает. Но всех страданий и слез он не показывает вам.