Автомобиль - вопрос №577804

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куплю ли я автомобиль в этом году, и какой (в смысле б/у или новый). Наталия 11.01.1974г. Спасибо.

Ответы

новый!

ваша мечта большая машина, удачи в преобретений нового авто

Здравствуйте Наталия!

Да, у Вас возможна покупка автомобиля во второй половине этого года. Вы очень хотите новый, но по судьбе может не получиться и придется все таки взять пока б/у...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Наталья.

Вы купите в этом году автомобиль, но скорее всего он будет б\у

Машина будет новая… покупать лучше летом, где-то в июле.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро8 кубков, 7 жезлов пп, 9 жезлов — шансы на приобретение автомобиля в этом году велики, но такое ощущение, что купите его втихаря. По энергетике больше б/у, но в хорошем состоянии. Я так думаю, что ближе к осени...

Здравствуйте, Наталия, приобретение в этом году просматривается. Я вижу новую машину, хотя она и дороже. Анима

Здравствуйте! купите отличную серебристую машину С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA