Добрый день! У меня такая ситуация:... - вопрос №578568

Добрый день! У меня такая ситуация: сейчас рядом со мной находится мужчина, который младше меня намного. Очень хочется узнать его чувства ко мне и что нас ждёт в будущем. Спасибо!!! Вероника(03.07.1984), Дмитрий(27.08.1992)

Ответы

Многое Вы сами понимаете.  Скажу лишь что отношения эти не долгие. Вы это и сами знаете. Поэтому живите сегоднишним днем. Хорошо, да и ладно, Не стройте планы на будущее.................

Доброго времени суток!

Очень удачное сочетание, которое породит настоящую любовь. У вас будут длительные и нежные отношения. Возможно, будете сходиться и расходиться.

Счастья Вам!