Доброе утро !Помогите понять что... - вопрос №578842

Доброе утро! Помогите понять что за игру играет со мной судьба и когда наладится моя жизнь, очень странные вещи творятся, резко меняется из лучшего в плохое я подымаюсь и вдруг снова теряю все, даже семью.Чего ждать мне в ближайшем времени. Айрапет 17.11.1981 19:20 Ереван

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, самое худшее позади. Скоро все встанет на свои места. Вы должны обратить внимание на свой характер, на отношения к людям, в этом корень всех неудач. У вас получится, к 36 все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Арик.

Вам нужна серьезная консультация для решения ваших проблем.Ваша жизнь действительно как качели -то вверх то вниз и в этом есть доля вашей вины.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.Число вашего рождения 17 Звезда -это говорит о том, что как бы плохо вам не было, вам надо не терять надежду на лучшее, помощь всегда придёт вовремя. Для детальной диагностики событий надо делать углублённый анализ и находить причину, из-за которой у вас в жизни такие проблемы.

если не снять негатив-это продолжится!

Здравствуйте, Айрапет! Если Вы воспользуетесь своими врожденными духовными  знаниями, то  добьетесь большого успеха в жизни.Вам предназначено быть (трансформатором энергии), превращающим беспокойство в творчество, а страх в веру.Поступая так, Вы можете послужить великолепным примером для каждого из нас.

Добрый день Арапет.

Вам стоит обратится к Магу всё происходящее это воздействие со стороны, вам переодически наводят порчу на отношения и это влияет на всё, что происходит.

Очень важно распознать признаки порчи и снять порчу во время, не дожидаясь пагубных последствий. Порча может оказывать влияние на личную жизнь человека – у него может полностью пропасть интерес к особам противоположного пола, либо же после короткого времени отношения рушатся, начинаются ссоры, семьи разваливаются. Снятие порчи полностью нейтрализует наведенное на человека негативное энергетическое воздействие.Исходя изэтого вамследует обратится к специалисту, и паралельно пройти консультацию с врачом. Так как у вас многое запущенно.Тогда у вас будет шанс востановить семейные отношения.

                 С уважением Софият...

Кроме вас самого во всех ваших проблемах судьбы никто не виноват… Причина в вас. Основаная из причин — ревность.