Личная жизнь - вопрос №579811

Здравствуйте! Встречу ли я человека, с которым буду счастлив, с которым будут прочные гармоничные отношения? Я Денис 03 апреля 1985

7 ответов

по дате рождения, после 28 лет, шанс на встречу со своей девушкой..

возможно во втором полугодии этого года у Вас эта встреча произойдет.

Любви и счастья Вам!

Здравствуйте. Встретите, если пожелаете, и возможно не одного такого человека.

Встретите в декабре этого года

Добрый вечер! Пока что у вас есть некоторые проблемы в плане личных отношений и это время вы можете потратить на себя — энергетика, саморазвитие. У вас будет в жизни новое и неожиданное знакомство через некоторое время.

Встретитесь, но это будет через три года. Сейчас вам нужно все свое внимание переместить работе, творчеству. Либо улучшать состояние на той работе, где вы сейчас, либо искать новую, более желанную для вас. Работа и творчество вас отвлекут от тех проблем, которые есть в личном плане.

Добрый день! Вы встретите такого человека, если пересмотрите многие из своих установок и представлений о том, какой должен быть этот человек. А в настоящее время вас волнуют несложившиеся отношения, и мыслями вы весь в них.

Если говорить о сроках и об описании этого человека, то тут нужно смотреть по фото.

Здравствуйте. Сейчас общение затруднено. До мая не будет благоприятного знакомства. Встречи с друзьями, работа — рядовые события. В летний период будет встреча с партнёром знака Близнецы. До этого времени вы всё время будете пытаться реанимировать прошлые отношения(неудачно).

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA