у меня такая можно сказать... - вопрос №580657

у меня такая можно сказать проблема.мне 26 лет, а половой жизни нет, единственный раз это было в 22 т.е 4 года назад.умом я понимаю что это не правльно, но попрежнему боюсь придлижаться к девушкам.подскажить проблема это или нет?

2 ответа

Ответы

Александр!

Вы задаете нам этот вопрос, значит, это Вас беспокоит и этому нужно уделить внимание.

Половая жизнь налаживается по мере налаживания отношений. Если у Вас есть сложности в установлении близких отношений с девушками, имеет смысл подробнее пообщаться с психологом, прояснить для себя причины затруднений и попробовать понять «что делать».

Здравствуйте

конечно проблема и с ней нужно бороться

не думаю что вы себя комфортно чувствуете....