Здравствуйте, я живу в браке... - вопрос №580659

Здравствуйте, я живу в браке. Мой муж работает в такси. Я очень его ревную, у нас постоянные скандалы. Что делать подскажите??? Или есть какие-то способы не ревновать мужа?

Ответы

Здравствуйте

если ревность не имеет под собой почву, то это действительно напрягает

а если все же вы ему не доверяете основываясь на фактах, то получается не способы не ревновать нужно искать а бороться с этим

Ревновать можно к  мужчине любой профессии, особенно к гинекологу, преподавателю вуза, артисту и т.д. Но это всё бессмысленно. Положитесь на тот факт, что к женатому человеку вряд ли будут проявлять личный интерес, кроме того,  женская природа диктует женщине думать головой и не искать разовых развлечений.