семья - вопрос №580781

Здравствуйте! У меня вопрос о моей семье… Что мне стоит предпринять… Семья рушится, муж изменяет… Сначала это был интернет, Звонки… теперь я подозреваю что он влюбился, но это подозрения, Так ли это на самом деле????? Мне очень нужна ваша помощь, одной мне не разобраться, я в отчаинье ((( Хочет ли он быть со мной, любит ли еще? Семья для меняэто все… у нас доченька… Как мне быть?? помогите пожалуйста… Как мне быть, что будет дальше...

Я Александра Веверитца (03.10.1983) г.Чебоксары (время рождения 02:10) Муж Салахэддин Мурад (11.08.1980) Иордания, г. Амман

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

здравствуйте.

Расскажу по датам. Но лучше  было бы  всё же к  датам  видеть ваше  и его фото для  полной диагностики причины и  будущего.

Виж что ваши подозрения   не  непрастные..

Вижу как  деньги( большая часть) вытекает из дома  в  чужую семью. Где  так  же возможно есть дети...

При этом  человек закрылся  и   имеет тайну  от дома и  своей семьи...

Видно физическую измену… может месяца  два  как  она процветает эта  измена..

И вскоре  начнутся проблемы с  браком..

Вижу  что муж ваш не надёжный человек..

Есть большой риск  что ваш брак  канет в лету   когда  его чувства  будут неподвластны..

Он  влюбился в  женщину старше его на  несколько лет… И она  уводит его большими  шагами из семьи...

Грозит распад брака… примите  меры.

 Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Подробнее  можно узнать у меня  с  диагностикой проблемы по фото:)

Добрый вечер! Угрозы вашему браку нет, муж ищет общения, есть у него некоторая влюбленность и увлеченность, но все очень быстро всплывет и станет вам понятно. Вам сейчас не нужно спешить, все анализируйте спокойно и без эмоций, старайтесь быть максимально хладнокровной. Скорее всего лично вы очень скоро начнете предпринимать усилия по сохранению брака и это даст результат.

Здравствуйте! В ваших отношениях с мужем нехватка взаимопонимания, контакта, оттого он так себя ведет.

Ваш муж ищет на стороне то чего ему не хватает в семье, тех эмоций что ему недостает. Не делайте далеко идущих выводов, он по прежнему Вас любит но у него тяжелый период. В эмоциональном плане. Это пройдет, это временно...

Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам надо изменить свою линию поведения в отношении мужа.Не обращайте внимание на его отлучки.Займитесь собой как женщиной.Смените не только одежду, посетите парикмахерскую.И муж станет смотреть на вас другими глазами.В браке с ним это ваша задача.Все у вас наладиться.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вы слишком запустили ситуацию, и к тому же сделали неправильный выбор мужчины, когда решили с ним связать свою судьбу.  Вам необходимо восстановить интерес к себе, если не хотите, чтобы он вас бросил.

Не факт, что это гарантированно даст нужный результат, но это единственный путь сохранить отношения.

С другой стороны, имеет ли смысл сохранять то, что перспектив не имеет, пусть даже и из -за детей. С ним счастья не будет, к сожалению. Решать вам.

К сожалению, вынуждена вас огорчить. Вашему мужу по карме семья неважна.Плюс к этому, у вас довольно сильная несовместимость в характерах и в сексуальном плане. Любовь потихоньку с его стороны угасает.Он ищет на стороне того, что ему не достает. Уже не поможет ни ваша довольно активная сексуальность, ни повышенное внимание к нему-процесс идет и его уже не остановить. К 35 годам у вас все разрешится.Извините, что огорчила.Но вы спросили-я ответила. Терпения и удачи вам.

Здравствуйте Александра. У вашего мужа с самого детства есть проблема с самовыражением. А восточные мужчины не имея способа этого самого самовыражения принимаются искать его в женщинах. Флирт в интернете, знакомства и так далее. Как правило далее виртуальности  это не заходит, с вашим мужем может зайти… почему? потому что женшина попалась настырная. Вам нужно принять меры и наладить отношения иначе семья распадется к концу года

Здравствуйте! Пока не вижу, чтобы он влюбился и у него был роман на стороне… Все его действия — на уровне флирта.Он «добирает» на стороне то, что вы ему недодаете в семье… И чувства у него к вам есть, и шанс сохранить семью тоже есть.Вам нужно пересмотреть свое к нему отношение, и не изводить его ревностью, а проанализировать, что вы делаете не так.

Здравствуйте! Чувства к вам есть. Но, что-то в отношениях его не устраивает. Не получает чего-то от Вас и пытается получить это со стороны. Влюбденности осоебенной не вижу, интереса тоже.Так, от одиночества душевного все. Стоит Вам стать немного другой, несколько изменить поведение и все стабилизируется. Но, если ничего не делать, расстояние между вами будет рости и брак будет под угрозой. Пока шансы все наладить есть

Удачи Вам и любви

Вы будите вместе, муж никуда не уйдет! Но вам нужно срочно прорабатывать свою ревность… вы должны научиться прощать ему его недостатки, потому что его измены — это отчасти и ваша собственная вина, вы не даете ему то, что ему нужно. Единственная вещь которая может разрушить и сломать семью — это ваша собственная ревность!

Но разрушения как такового я не вижу в будущем.