Ноутбук подключен к роутеру,... - вопрос №580998

 Ноутбук подключен к роутеру, а с сотового выйти в инет не могу. Нокиа н95, сеть видит, ключ ввела правильно, точку доступа изменила. Но когда перехожу на Яндекс, то пишет, что нет ответа от шлюза. А через точку доступа интернет МТС Яндекс открывается. Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

из ваших слов ясно что телефон не получил внутренний сетевой адрес от роутера. ибо интернет как мы понимаем работает пока только от сотового оператора.

попробуйте перезагрузить смартфон и роутер и вновь попробовать

если не получится-  пишите