ответьте мне пожалуйста! - вопрос №58111

Здраствуйте! Скажите мне пожалуйста меня завтра приглашают на работу стоит ли мне идти туда, не будет ли там проблем с деньгами и не только?

1 ответ

Ответы

Если Вы нуждаетесь в работе и других предложений о работодателей нет, то сходить, посмотреть и послушать что предлагают наверное, стоит. А проблемы с зарплатой сегодня не редкость для любой работы, так что настраивать себя надо на лучшее.