события 2013 - вопрос №581421

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, можно Вас попросить посмотреть какие значимые события меня ожидают в 2013 г?? (когда возможно путешествие?) Спасибо Всем, юлия 28.09.78 (утро)

Дополнение автора от 14.07.13 09:32:12

Путешествие в Мексику произошло в ИЮНЕ.

Ничего плохого не произошло… это была не забываемая поездка! :))))))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность поездки в начале осени.

Но также вероятно новое знакомство двумя месяцами раньше. Оно может внести коррективы в Вашу поездку и вообще жизнь. Возможно будет крутой поворот в вашей жизни, изменения к лучшему.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте.Ничего такого значительного не вижу.Есть дорога у вас в августе, поездка куда то на отдых.а так больше ничего не показывает

В июне этого года вам нежелательно уезжать за границу (возможны неприятности).

В любое другое время — стоит поехать туда и будет возможность (отдых, дела). Возможна даже эмиграция или переезд за границу.

Вероятно, вы поменяете свою деятельность (смена работы). Вероятен гражданский брак, может быть с вашим будущим начальником или руководителем.

Год очень важный и переломный для вас.

Юлия, доброй ночи.

В сфере личных отношений 2013 год для вас будет периодом активности, позитивных изменений.

В плане работы/финансов — серьезные изменения, может быть смена работы, сферы деятельности и пр.

Поездка возможна и благоприятна, если будет осенью — принесет вам пользу (приобретения) в финансовой сфере.

Для более подробного просмотра пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте! Конец мая -июнь возможно знакомство с влиятельным мужчиной, старше вас., который окажет вам какую-то значимую поддержку в реализации ваших планов.... К сожалению, просмотр указывает на отмену или отсрочку поездки (или командировки.) из-за проблем с финансами.

Самое лучшее время для путешествия — июль. Также хорошие месяцы апрель, май, август. Но в этом году вас ожидает много переживаний и печали.