могу ли я вернуть янкович... - вопрос №581542

могу ли я вернуть янкович александра 05.05.1972г ксения 10.12.1980

2 ответа

Ответы

здравствуйте.вероятность возврата есть.но смотря чем и с помощью кого вы хотите его вернуть.могу вам помочь.сделать диагностику.приглашая в чат

Здравствуйте, Ксения!

Шанс вернуть любимого есть, и не малый.

Александр не счастлив с той, что на него претендует.

Всё делается. Пути, конечно, есть разные. Выбор всегда за Вами.

Не сомневайтесь — смело обращайтесь ко мне в чат, с 2 фото и данными.

Отвечу обязательно, — помогу всем, чем смогу. Условия будут максимально комфортны для Вас.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать наиболее понравившийся, отметив его звёзочкой.

С уважением,

Дарина

Неонила