Толкование сна. - вопрос №581689

Добрый день. Помогите разгадать сон. С субботы на воскресенье приснился сон. Что я с мужем начинаю делать ремонт в квартире и квартира вроде моя, но не похожа на мою. Стены до кирпича оббиты, ремонт делает какой-то парень. И присутствует моя мама, но ее нет в живых. Потом кот какой-то забрал и ел какую-то выпечку, что точно не помню. Спасибо. Зовутменя Виктория, дата 23.01.1969г.

Лучший ответ по мнению автора

этот сон не сбудется!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать ремонт во сне — отражает желание что-то обновить в своей жизни (в данном случае супружеской жизни, раз вы делали его с мужем).