Тульская область

О почте России - вопрос №581957

Здравствуйте! я бы хотела задать вопрос вот о какой ситуации: я сделала заказ на  китайском сайте, но не указала некоторые данные для доставки(номер дома и квартиры). Будет ли доставлен заказ?

1 ответ

Ответы

Если Вы указали, свои фамилия, имя, отчество, почтовый индекс, и город, то нужно через определенное время обращаться в Ваше почтовое отделение. Посылка должна прийти туда. Но почтовое извещение в ваш почтовый ящик почтовики не принесут, Вы же не указали номер дома и квартиры.