когда я наконец найду работу? - вопрос №582270

что происходит почему меня не берут на работу?

2 ответа

Ответы

Собеседование с работодателем, это тоже своего рода продажа. Продажа самого себя. И здесь, зачастую не важен ваш багаж знаний и опыт в данной сфере, очень много специалистов, сейчас без работы. Важно то КАК вы можете о себе заявить: риторика, коммуникабельность, линия поведения....

Какой у вас профиль?

Ваш опыт и смежный опыт в других областях?

Сколько Вы уже без рабты?

Как и где Вы ищите работу?

Все это очень важно и все можно докрутить до нужного результата.

Здравствуйте, Нана!
Даже в двух коротких фразах Вашего сообщения, сквозит такое нервное напряжение, что при личной встрече с потенциальным работодателем, его будет не просто скрыть.
В ситуации неопределенности, когда неясно, как скоро разрешится проблема, стресс неизбежен. Поэтому, во-первых, расслабьтесь, успокойтесь, приведите в порядок душевное состояние… да, это не просто, но все таки самое главное. Далее, почитайте несколько статей, о том, как проходить собеседования, попробуйте поразмыслить, какие ошибки Вы допускаете? В-третьих, работайте над собой, повышайте уверенность в себе.
Этих рекомендаций, на первое время, вполне достаточно. Помните: лад в жизни начинается с лада в душе.
Успехов Вам, Нана и скорейшего трудоустройства!