Участие в выставке Пригласили участвовать... - вопрос №582309

Участие в выставке. Пригласили участвовать в выставке в клубе«Пионер» на пр.Испытателей, 26/2  23 и 24 марта.Очень интересно узнать что меня там ждет в плане финансов и вообще в плане перспектив и общего состояния. Буду благодарна всем за ответы.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Особой прибыли я не вижу, но полезные контакты могут завязаться, какую то базу или очередной этаж для дальнейшего развития сможете возвести.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте надежда.нужно знать ваши данные рождения.тогда можно дать оценку ситуации

Здравствуйте! Необходимо Ваше фото для прогноза.

Предварительно можно сказать, что Вы получите шансы для реализации своих целей. Очень многое будет зависеть от Вашего правильного поведения и внутреннего настроя.

Удачи Вам!

Здравствуйте Надежда!

Поучавствуйте, в любом случае Вам это принесет и пользу и удовольствие, так как это мероприятие будет связано с детской энергетикой и творчеством… А Вам это близко по Духу и призванию...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Такого рода мероприятия(тусовки) дают обычно хороший толчок для движения впереж Важно  верно подобрать нужное для этого мероприятия.

Здравствуйте, эта выставка принесет вам пользу, у вас появиться покровитель, который в дальнейшем будет вам помогать и продвигать вперед. Этим шансом стоит воспользоваться, многие двери для вас станут открытыми.

Интересная вфстовка, есть смысл сходить, финансово это вас никак не напряжет и не пополнит… Ну и если не сходите, то тоже ничего не потеряете.

Здравствуйте, Надежда.

Вытянула Вам одну карту из Таро, выпала Королева Чаш, перевёрнуто. Я бы сказала, особо ярких перспектив Вам ждать не придётся. Возможно, Вы надеялись, что Вас просто заметят, но само по себе это не произойдёт — пассивное ожидание не оправдается. Не исключено, что Вы будете чувствовать себя там не очень уверенно.

С другой стороны, эта выставка может помочь Вам настроиться на подобные мероприятия вообще, может быть — получить какие-то идеи на будущее. Особенно если Вы раньше в подобных выставках не участвовали. Если же Вы завсегдатай таких мероприятий, тогда вполне можно от участия в этот раз отказаться.

На выставку сходила и для всех экспертов пишу результат, может кому-то это поможет в дальнейшей работе. Особой прибыли не получила, пообщалась в среде своих коллег (но это обычно для таких мероприятий), из-за выставки не смогла пойти на встречу ( огорчилась, что не увиделась со своими старинными друзьями). Никаких особых перспектив не получила, да и не особых тоже)))  Так что не пошла бы ничего не потеряла, и пошла особо много ничего не получила))))