Здравствуйте! Помогите разобратся в сложившейся... - вопрос №582463

Здравствуйте! Помогите разобратся в сложившейся ситуации. Я сделала детализацию номера мужа и обнаружила, что мой муж на протяжении 2-х месяцев переписывался и общался (причем длительные разговоры) с другой женщиной. Когда я спросила, что это он клялся что это просто звонки, что он ни разу её в глаза не видел, что между ними ничего не было. я поверила, но это сьедаетменя из нутри уже прошол месяц, а я постоянно об этом думаю. Я чувствую, что муж меня любит, но не очнь верю в сказку, что он говорит. У нас двое детей, хорошие отношения в доме. Для чего мужчине это нужно?  Посоветуите как дальше быть.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Отношения всегда подразумевают два компонента — духовный и сексуальный. К духовности и относится любовь, отношения в доме, дети, общие интересы. Но ни менее важна сексуальная близость!

Каким образом складывалась ваша сексуальная жизнь до вышеописанного случая с детализацией номера мужа? Если наблюдалась отрицательная динамика, значит он мог начать добирать секс на стороне. Исправьте данную сторону своей жизни,… потребность добирать пропадет… и все нормализуется естественным путем в ваших отношениях!

Если в сексе наблюдалась положительная динамика, то вполне возмоно между ними на самом деле ничего не было, а переписка могла быть, например, в ходе рабочих отношений! Поэтому продолжайте общение как ни в чем небывало.

С уваженимем, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете Ирина, люди прожившие много лет вместе теряют немного интерес друг к другу, в основном такое проявление идет со стороны мужчин.По этому и начинается так сказать легкий флирт на стороне, это служит своего рода как бы подзорядкой для мужчин и не более того, потому что до серьезных отношений вряд ли дойдет.Так что я могу заверить вас что волноваться вам пока не стоит, это не те отношения за которыми действительно могут появится проблемы.