дство - вопрос №582839

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я не очень верю во всякие приметы, мистику, но я не могу найти логическое объяснение следующим обстоятельствам.Просто раньше, когда это произошло, мне было лет 13, а сейчас прошло уже около 8.5 лет.Дело вот в чем.Мне тогда нравился одноклассник, был день первого снега, и я загадала, чтобы он признался мне в любви.Я загадала и как-то позабыла об этом.Таквот, вскоре он действительно признался, потом я вспомнила, что загадывала желание.Так вот это наводит на следующие мысли.Как это можно объяснить? Если это объясняется материальностью мыслей, то почему тогда все другие мои желания ни разу не сбывались? По какому тогда критерию Вселенная решает, чьи желания воплощать в жизнь, чьи-нет?

p.s.Небольшая ремарка.В памяти отложилось, что мы с подругой, тоже одноклассицей, проходили по школьному коридору, о чем-то говорили и о нем в том числе, я почему-то сказала «если любит — признается», в этот момент он проходил мимо и, как мне кажется, это слышал… Может, мистика тут ни при чем, может, просто я ему нравилась и он воспринял мои слова как толчок, как руководство к действию?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтоб  желание сбывалось  надо хотеть  не хотя (возможно эта фраза кажется абсурдной) Основной смысл  этого  утверждения такой: вы формулируете то  чего  хотите не как желание, а скорее цель.При этом если хотеть  чрезмерно, то  это  желание имеет  свойство  разрушать  самого  человека, и, вероятнее всего, не исполнится.

Вы формируете образ  желаемого,  выпускаете его  во  вселенную  с позитивным настроем и даете ему (желанию) жить  своей жизнью.Рано  или поздно  оно  найдет  возможность  материализоваться.

В данном случае, у Вас получилось  сделать  именно  так))))))

 А мысли сбываются, просто  нужно  научиться «правильно»  хотеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Весь секрет тут в том, что вы забыли о том, что загадали. В эзотерике это называется «отпустить намерение». Таким образом можно притягивать события в своей жизни. Вы все сделали правильно, поэтому у вас получилось. Удачи!