Добрый вечер уважаемые эксперты Не... - вопрос №582869

Добрый вечер уважаемые эксперты. Не могли бы мне помочь решить проблему. Я работаю в банке, уже года четыре, в данный момент предложили повышение в должности в другом отделении, для меня важен карьерный рост, но мой нынешний руководитель никак не хочет меня отпускать, говорит что я неблагодарная, предатель. Хотя я просто хочу повышения. Проблема в том что мы в офисе всеочень дружим и понять меня никто не хочет, а мне от этого плохо. Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

карьера и рост-предел мечтаний многих-но могут его достичь единицы.а вы одна из таких.вы очень упертая и сильная личность.уходите.если у девушек есть что-то кроме зависти-общение конечно вы возобновите.ничего страшного нет-что выбрали именно вас.вы хороший сотрудник-и начальику жаль отпускать.но вы должны понимать-что прежде всего повышение-это ваше будущее материальное благосостояние улучшенное и обращать внимание на коллектив не стоит.
все у вас сложиться очень хорошо.удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Ваш начальник, в данной  ситуации, пытается Вами манипулировать, вы же на работу ходите не ради хорошей компании или хороших  отношений с людьми(в конкретном случае начальник) Работа подразумевает  материальное вознаграждение,  а если Вас вэтом местенедостаточно  высоко  оценивают, именно  этот  момент  должен быть  для Вас показателем.

 Выбросьте из  головы  те пустые слова, которые Вам хотят  внушить, и делайте то, ради чего  Вы ходите на работу — карьеру

Здравствуйте.Нужно переходить на повышение и не обращать внимания на то что вам говорят.Не поймут вас ну и пусть так.Главное это вы сами, а мнение тех кто вас окружает это мелочи.Поэтому переходите и ни кого не слушайте.Если бы вашему начальнику предложили повышение или кому то из тех кто вас не понимает они бы не задумываясь перешли.Желаю вам удачи.

Знаете есть такое понятие личность. Если Вас не желают принять на вашей работе именно так, то тут 2 причины- либо вас воспринимают серой мышкой или завидуют. Если бы Вы дружили- то друзья искренни радовались за вас и эту возможность. Поблагодарите их за поддержку и идите в рост карьеры.

Торгуйтесь о должности с нынешним руководителем. Если вам не пойдут на встречу, значит идите в другое отделение. На работе люди работают, реже дружат, да дружбой и не назовешь совместные чаепития и корпоративы. Именно поэтому такая «дружба» заканчивается, когда человек переходит на другую работу.  У всех своя жизнь. На новой работе обзаведетесь новыми знакомствами и приятельницами.

Вам следует решиться на перемены и на новые возможности.