ЗДРАВСТВУЙТЕ! Живу гражданским браком 15... - вопрос №582943

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Живу гражданским браком 15 месяцев, за это время стала нервной и раздражительной, а причиной всему этому мой муж ему доставляет удовольствие когда я начинаю злиться. Он может ходить, то щекотить меня, то стучит ладошкой по руке или ноге, нравится ему когда я злюсь. Последнее время наши ссоры участились можем ругаться несколько дней в подряд. Подскажите как нам быть? Илиможет мы вообще несовместимы и не стоит продолжать наши отношения?

Ответы

Ув.Юлия.Вы стали в браке нервной и раздражительной. вы не пробовали ответить вашему мужу в неожиданный момент тем же или например неожиданно плеснуть водой?  Как он отреагирует? Посмеется и обрадуется.что вы решили с ним поиграть или разозлится на вас? Может это прояснит ваши отношения? И вы сможете отвечать на его дразнение защитой или получением удовольствия нападая на него неожиданно? проверьте этот факт, если не боитесь агрессии. Может у вас появится ресурс в отношениях быть не скучными в браке?