сон - вопрос №583032

к чему снится что я в свадебном платье и оно резко половина платья отрывается.

Ответы

Огорчит какая-то потеря.

Если замужем — то к проблемам с мужем, либо же указание на то, что кто-то вредит Вашему браку, пытается «отодрать» Вас друг от друга. Если не замужем, то к частичным потерям в какой-то сфере, это может быть финансовая потеря в семье, в том, что Вас поддерживает по жизни.

Доброго времени суток!

Уважаемая Инкогнито!

Сон четко указывает на то, что у вас будет не менее двух официальных браков.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

@ SOFIA CHERNAYA