Здравствуйте! Приснилось, что я подошла... - вопрос №583359

Здравствуйте! Приснилось, что я подошла к остановке зимой, когда очень холодно. Вокруг стояли люди, а рядом, я знала, должно было быть помещение отапливаемое, но почему то оно стояло выстужено. И в углу в меховой перчатке прятались от холода трое котят. Я их подобрала, сунула за пазуху и унесла домой под батарею. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон. Говорит о том, что Вас ждет прибыль или удача, награда за сочувствие и помощь.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Думаю, Вам стоит внимательнее отнестись к своим делам, возможны мелкие неприятности, с которыми Вы, скорее всего, справитесь.