Сможем ли мы преодолеть черную полосу? - вопрос №583370

Уважаемые эксперты, хотелось бы очень узнать, что ждет нашу семью в этом году и преодолеем ли мы все струдности, которые свалились на нас? Обо мне-12.07.1989, муж-07.06.1988

Ответы

Здравствуйте!

В этом году Вашу семью ждет преодоление трудностей, которые укрепят отношения. На смену неприятностям придет взаимопонимание и любовь.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Жезлов. У вас есть все шансы справиться с трудностями, особенно если будете активно с ними бороться. Всё, что происходит сейчас, может в будущем дать плоды. Будьте открыты к новым идеям и предприятиям.

Ну и так как масть жезлов больше мужская, то я думаю, больше сил потребуется от Вашего мужа. Так что поддерживайте его во всех начинаниях, чтобы он не терял уверенности в себе.