сожительство - вопрос №583626

Привет. Меня зовут Йоана. Мне 39 лет и три года жил в сожительстве с Красимир в другой стране, но мы расстались. Он 50 лет.<br />Заинтересованные есть будущее вместе, мы соберем вы снова вместе, и я буду продолжать наши отношения?Я родилась 22.10.1973, Красимир родился 03.01.1963.Сбасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, с ним возобновления отношений не будет… Но у вас во второй половине года будет другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе к сожалению не будете, но останетесь хорошими друзьями

Здравствуйте.будущего нет у вас.

Вы будите конечно переживать! ведь все в нашей жизни происходит не так как мы этого желаем! Не расстраивайтесь, в скорем времени у вас начнутся новые отношения! вы будете счастлива в них!!! желаю успехов вам!!!

Доброго времени суток!

Уважаемая Йоана!

Вы пережили счастливые минуты с Красимиром. Но страстная любовь, к сожалению, быстро гаснет. Вот и в душе Красимира любовь уже перегорела. Однако это вам только на пользу, так как через несколько месяцев вы встретите другого мужчину, с которым будете счастливы. Я могу рассказать детально, где и когда состоится встреча, кем он работает и как выглядит.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

Вы не сможете быть рядом в будущем, потому что никто из вас не решиться сделать шаг первым… оба считаете что не нужны друг другу.

Добрый вечер! Со временем у вас может восстановится связь, общение, а в дальнейшем — даже возможно и романтические отношения. Сейчас не лучшие отношения между вами. Кроме того — лично у вас может быть в дальнейшем еще одна интересная романтическая связь.