open office ошибка при открытии файла - вопрос №583743

В папке документы (локальная сеть-общая папка) некоторые файлы помечены снизу крестиком, разных форматов, эти файлы не открываются, ошибка: недопустимое значение параметров… Причем это только на моем компьютере, на остальных эти те же файлы открываются нормально. Подскажите в чем может быть причина повреждения документов и как это исправить

1 ответ

Ответы

вариантов может быть уйма...

попробуйте переустановить openoffice или поставить libreoffice

также посмотрите — нету ли скрытых временных файлов, которые могли остаться из-за некорректного закрытия документа...

также, если это экселевские таблицы, то возможно, было указано значение для поля, которое не поддерживается openoffice