Помогите - вопрос №583845

Здравствуйте, сегодня мой молодой человек захотел поставить точку в отношениях, скажите есть шансы нам быть вместе? как мне его вернуть? Дарья 31.08.1993 и Александр 19.04.1989

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас превосходные шансы не только быть вместе, но и прожить счастливую жизнь. Если его потеряете — очень пожалеете. Вы отличная пара, поэтому вам необходимо всего лишь проявить женскую смекалку и терпение.

У вас важные события, и мужчина в таком возрасте не готов брать на себя большую ответственность, так как не имеет достаточного жизненного опыта и материального достатка — и для него это постоянный стресс. Но если он старается — значит все будет хорошо.

Он импульсивныи человек, и в моменты перенапряжения и давления способен принимать противоречивые решения. Вам необходимо изменить свое поведение и придерживаться рекомендаций, которые можно получить в рамках личной консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, Дарья! Шансы вернуть  у Вас есть, но отношения изменятся

Добрый вечер, Дарья.

Да, шансы есть, но после примирения Вам предется терпеть холодность с его стороны.

Здравствуйте.Нет к сожалению.

Здравствуйте! Вам нужна семья, стабильность,… А он еще, так скажем, не нагулялся… Ответственность его пугает и напрягает.Становится раздражительным от всех нагрузок эмоциональных, что на него свалились… Энергетический потенциал у вас разный, да и жизненные ценности тоже… Плюс, простите уж за прямоту, женщина просматривается другая… Пока не вижу, что у вас наладится все… Похоже, он решил пока побыть без вас..

К сожалению он не вернется. У вас нет совместного будущего. У вас началась не совсем удачная полоса, котора будет длиться довольно долго. Терпения и удачи вам.

Добрый вечер. Шансы вернуть есть.Но карты вам советуют начать всетаки новую жизнь без него.

Он не понимает, что ему нужно и нужно ли дальше быть с вами, для чего? — идет запутанность в себе самом. Решил, что лучше отойти от вас в сторону, чтобы вы пошли дальше, искали кого-то более определившегося в себе и своих планах. Смысл возвращать?....

Добрый вечер! Дело в другой девушке, поэтому такие события начали происходить в вашей паре. Спокойная, женственная, при деньгах.  У вас в дальнейшем может быть шанс примириться. Пока в отношениях сложный период, молодой человек настроен решительно

Шансы вернуть есть и вы его вернете, но в качестве друга уже. Не советую вам создавать с ним долгие и длительные отношения, это принесет и вам и ему больше страданий чем блага. В ваших отношениях много вранья и конфликтов, и боюсь что вы обы не сможете это преодолеть сейчас.