Мне 30 ей 16 - вопрос №584027

Мы любим друг друга. Я готов дождаться пока ей не исполниться 18 лет без секса но проблема в другом. Проблема заключается в том что ее родители против нашего общения хотя меня знают и относятся не плохо. Но как узнали про нас устроили ей разгон. Говорят разница 14 лет много и решили ее всей связи со мной хотя она находит откудапозвонить. Встречаться хочется но ее держат сейчас дома и не выпускают. Слушать не хотят. Что делать посоветуйте как родителей переубедить?

Ответы

Валера, если так сильно любите, то безусловно желаете своей девушке добра! Тогда наберитесь терпения длждитесь совешеннолетия, общаться можно на расстоянии… уважая мнение ее родителей.

Валера, попробуйте доказать им искренность Ваших чувств!

И она должна это подтвердить.

Если родители поймут, что вы любите друг друга, то их отношение должно измениться.

Терпения и удачи!

ДОбрый день, Валера.

В данной ситуации пытаться переубедить родителей не стоит, поскольку у них очень сильное предубеждение касательно разницы в вашем возрасте!  Лучше всего пусть они вообще начнут считать, что вы расстались… это по крайней мере предоставит вашей девушке свободу передвижения.

Поэтому поскольку вы готовы ждать до  18 лет, то подождите уже чуть-чуть… продолжая встречаться тайно, при этом тщательно скрывая ваши отношения от взрослых.

Всего через 2 года 18 летие вашей возлюбленной позволит  ей:

— принимать решения самостоятельно касательно выбора своей второй половины

— уйти от родителей и начать жить с вами

Поэтому от вас требуется чуть-чуть подождать, и действовать более скрытно. Удачи!

С уважением, Николай Марков.

Татьяна Куличихина