Добрый вечер предлагают новую работу... - вопрос №584044

Добрый вечер… предлагают новую работу… связана с тем чем я и раньше занималась… стоит ли о ней задуматься и принять пройти собеседование и бросить то, чем я сейчас занимаюсь???? Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете ее сменить, безусловно… Но новый вариант не будет в целом отличаться от старого. Отличие лишь в том, что на станой у вас внешне идет некий успех, типо того что вас ценят, вы в списке лучших… но при этом денежно это никак не отражается. А на новой будет финансово лучше, причем намного, но психологически будет также некомфортно как и на старой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет смысла менять «шило на мыло», неизвестно, что ждет вас на новой работе..

цените то, что имеете сейчас.

Успехов Вам!

Здравствуйте.

Нет смысла переходить… Это только кажется  яркой  альтернативой.

На самом  деле  это плохооплачиваемый  неблагодарный  труд..

 Отставайтесь на своём месте:)

 Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Евгения, здравствуйте.Стоит если она лучше для вас

принять предложение!

Добрый вечер! Новое предложение может быть для вас достаточно удачным и перспективным, предложение по трудоустройству вас привлекает и интересует. На месте, где вы сейчас, у вас много сомнений, вы чувствуете, что это немного не ваше место, хотя там есть относительная стабильность и деньги. На собеседование в любом случае стоит сходить

Доброго времени суток!

Уважаемая Евгения!

Во-первых, все новое — не всегда лучшее.

Во-вторых, у вас до июня продлится неблагоприятный для перемен период.

Делайте выводы.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить труд экспертов, работавших ради Вашего блага.

По деньгам большой разницы нет, а примерно через год возникнут проблемы. Нынешняя стабильнее и возможен карьерный рост.

Здравствуйте, Евгения.

Расклад на работу указывает на том, что Вы испытываете сомнения относительно того рабочего места на котором находитесь сейчас, а также оптимизм относительно нового места, который может оказаться для Вас пагубным до той степени, что Вы попросту потеряете контроль над ситуацией. В результате, Вы потеряете, а не приобретете.

Также карты сообщают о том, что Вы сильно устали и Вам необходим отпуск или по крайней мере отдых, выплеск эмоций.

Оставайтесь на старом месте. Хорошенько отдохните, приходите в себя и Вы сразу почувствуете, как все налаживается.

Успехов и приятного отдыха

Здравствуйте! Стоит попробовать, прислушайтесь к интуиции С уважением, Фируза

Здравствуйте Евгения!

У Вас сейчас появилась относительная стабильность и ею стоит дорожить… Если Вы захотите перескочить, то к сожалению все начнется по новой...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA