предательство - вопрос №584074

Здраствуйте, у меня такая проблема: я встречалась с мальчиком 2 года, потом начали ругатся, подрались и не общались. Потом написал через месяц что любит я сказала что не верю ему, так так когда мы расставались он гулял с девочками. Черёз три дня он начал встречатся с другой девушкой. Для меня это как предательство. Сейчас он хочет всё вернуть, бегает замной, а мне вроде как и хочется всё вернуть и в тоже время нет. что мне делать я запуталась, помогите!!!

Ответы

Добрый день, Ирина.

Поскольку прошло так много времени после вашего расставания, да и сопровождалось оно неприятными событиями  (через три месяца ушел к другой девочке), а вам все еще данный человек дорог и вам в глубине души хотелось бы его вернуть, то значит вы его любите! Поскольку он хочет вернуться к вам, бегает за вами, значит несмотря ни на что у него к вам тоже глубокие чувства.

Но вам мешает его вернуть в свою жизнь именно страх того, что ваше расставание может повториться вновь. Но оно может и не повториться… а все может быть совершенно по-другому в ваших отношениях, поскольку основа для них все же есть. Для этого необходимо выявить «что именно пошло нитак в прошлом, и за счет чего» и исправить это! После чего появится возможность строить ваше общение уже по — новому… а исправленные ошибки лишь усилят вашу близость!

С уважением, Николай Марков.