Есть ли перспектива ? - вопрос №584132

Добрый вечер, експерты! Познкомилась с мальчиком, и знаете я очень таки влюбчивая натура, он мне очень понравился, следует ли какое-то развитие отношений Марина (28.05.1991) Иван(07.07.1988) ??

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

Все как всегда… Опять симпатичный и интересный парень, опять идеализация и построение больших планов, и невозможность их осуществления.

Вы проанализируйте свою личную жизнь, и заметите, что все отношения развиваются и заканчиваются по одному сценарию… Это стало закономерностью… И конечно в результате энергетических нарушений. Вам нужно просто решиться, устранить это все, встретить нормального парня и начать с ним хорошие продолжительные союзные отношения...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, развитие отношений вполне возможно… Далеко в будущее еще рано заглядывать, но перспектива с ним может быть достаточно неплохой.

Здравствуйте, Марина.

Да, Вы вполне можете сойтись с этим молодым человеком. Но отношения будут развиваться медленно, потому как Иван некогда уже обжогся и теперь осторожничает, боится идти на откровенность и предпринимать шаги к сближени.

Здравствуйте, Марина.Развитие отношеней у вас с этим парнем будет.Парень хороший даже очень

Марина, доброй ночи.

У вас есть хорошие перспективы. Только видно, что вы его совсем не знаете (как и он вас), поэтому не принимайте скорых решений.

Узнайте друг друга получше, потом видно будет, насколько вы готовы к отношениям.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Да, развитие отношений у вас возможно, но скорее всего все будет не так, как вы мечтаете и не так долго.

Здравствуйте, перспективы прекрасны. Есть желание вывести отношения на новый уровень

Здравствуйте! У Вас все еще в развитии. Но перспективы есть и довольно радужные.

Удачи Вам и любви