Здравствуйте я уже как-то задавала... - вопрос №584561

Здравствуйте. я уже как-то задавала здесь вопросы на одну очень волнующую тему, и хочу вновь знать, изменилось ли что-нибудь. Вернется ли в семью отец моего ребенка и что происходит в его жизни сейчас? Олег,2.12.85.

5 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте.Сейчас в его жизни все хорошо и не видно  возврата, но со временем возможно все изменится.

Здравствуйте Ирина!

Пока изменений нет, он по прежнему находиться в отношениях с той женщиной. О Вас иногда думает, но редко. Возвращаться не хочет, и сейчас стало видно что она пытается на него уже воздействовать магически через пищу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Возврата не видно. Есть некие раздумья. Но, ни чувств, ни эмоций, нижеланий, связанных с Вами нет

Его возвращение довольно вероятно по той простой причине, что сейчас у него нет вообще никакой жизни… Может внешне он и показывает гармонию и спокойствие… Но внутри он разбит основательно… много переживаний и истощенности.

Добрый вечер! В семью он пока что не вернется, может быть шанс наладить с ним общение, но не в ближайшее время. Он в своей личной жизни сейчас общается, как будто бы в поиске.