долг есть в банках хотел... - Рязанская область - вопрос №584569

долг есть в банках хотел взят еще покрыт долги и продолжит свою дейтельности (в сфере капитальный ремонт) не могу получит что я должен с начала по гасить а после дадим А у меня нет возможности. спасибо.

1 ответ

Ответы

Если у Вас есть непогашенные кредиты в банках, да еще с просрочкой, то получить другие кредиты в банках не получится.

Как выход из ситуации рекомендую двигаться в двух направлениях:

1. Ищите новые заказы на ремонт с предоплатой. Что бы Вы могли иметь хоть какие-то доходы.

2. Попробуйте договорится с банками,  об улучшении условий по кредитам.