Здравствуйте уважаемые эксперты Прошу помощи! - вопрос №584696

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу помощи.Мне 44 года.(родилась 20.12.1968 года).зовут меня Марина.Дело в том, что уже вырастила 2 прекрасных дочерей, давно в разводе.Хотелось бы заняться своей личной жизнью.Как скоро я смогу встретить мужчину и встречу ли вообще? Устала от одиночества.Спасибо всем за ответы!

Дополнение автора от 20.03.13 16:49:16

Есть ли вероятность что я еще стану мамой от любимого человека.очень хочется сыночка)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас пессимизм и разочарование — не отчаивайтесь, вы встретите мужчину — это произойдет неожиданно. До конца 2013 г. скорее это случится (благоприятные обстоятельства будут для встречи).
По поводу станете ли Вы мамой — карты показали — да, будут обновления в жизни, Вы почувствуете себя любимой и любящей. Все будет в руках судьбы и слдожится благоприятно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас 2 встречи в 14 году -выбирайте!

Здравствуйте, Марина.Вы просто умница и сильная женщина.Детей то ростили практически сами и выростили очень хороших.Сделали с них людей.В следующем году вы познакомитесь с мужчиной, будут отношения и вероятно брак.Детей у вас я больше не вижу, но через пару лет будут замечательные внуки.Желаю вам счастья и любви.

Здравсттвуйте! Отнношения у вас еще будут, в ближайшие год-два… Насчет детей… тут вас огорчу..((

Марина, у Вас сильный негатив, идет из прошлого, от близкой женщины (возможно родственницы).  Пока не снимете, ни о какой личной жизни и не мечтайте.

Добрый вечер! Вы по характеру активная, инициативная, яркая, волевая, эти качества помагают вам в работе. Сейчас в вашей личной жизни много одиночества, совсем нет симпатий, рядом с вами нет подходящего для вас мужчины, поэтому и такое положение дел. Вам подходит связь только легальная, отношения, в которых все понятно и которые могут привести в итоге к браку, на другие варианты вы соглашаться врядли станете. В перспективе у вас вполне может случиться неожиданное знакомство с новым человеком. Не торопите события, тк в личной жизни будет период насыщенный событиями.

У вас прекрасное состояние души… родить вы можете несомненно. И создать отношения в будущем тоже есть вероятность.

Вам бы в себе обрести побольше нежности и мягкости, тогда было бы вообще идеально для чувственных отношений. Так вы очень сильный и волевой человек по жизни.

Марина, добрый вечер.

В этом году у вас хорошие перспективы найти подходящего мужчину и построить с ним гармоничные отношения. Советую не торопиться, вам придется вложить силы и душу в этот союз, притереться друг к другу, но результат того стОит!

Про ребенка вопрос пока преждевременный (тем более про его пол), но шансы, и неплохие, есть.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Займитесь. А чтобы не впустую получилось, нужно перестать ждать того кого вы ждете, а ждете конкретного человека.

Доброго времени суток Марина.

Вы можете в любое время осуществить своё желание, есть мужчина который такого-же  не уёмного желания и страсти, что не избежно вас обоих превидёт

осознанному решению к вашему замужеству, и рождению ни одного а двух сыновей.

                 С  уважением  Софият...

@ SOFIA CHERNAYA