Благодарен за то что вы... - вопрос №585482

Благодарен за то что вы есть! У меня вопрос следующий, я попал в оч непривычное положение, когда все идет из рук вон плохо, учитывая даже то, что до этого неск лет периодами занимался саморазвитием, и постоянной настройкой на лучшее, и программированием себя на успех и удачу. В конце 12 года меня понесло не на ту калею в жизни которая витоге в конце января 13года меня привела в полный обвал всех планов, и к нежеланию стремиться к чему либо в жизни дальше. Ищу помощи во всех и всем. Когда дошло до ощущения сильной беспомощности, вспомнил что есть вы. Мне нужно чтоб посмотрели меня, и помогли разобраться что происходит со мной. У меня есть тысяча рублей которые могу выделить на любую вами помощь. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В конце 2012 года, как известно, сменилась эпоха, и, видимо, Вы не вписались в эти изменения. Если такая ситуация возникла, значит, в Ваших практиках Вы что-то не учли.

Судя по раскладу на Таро, где-то Вы обманывались, не так понимали процесс саморазвития, и потому попали в подобную ситуацию. В любом случае, это не убьёт Вас, Вам нужно только поглядеть на всё это иначе. И на себя, и на свои практики, и т.д.

Из рекомендаций: попробуйте медитации, обращение к собственному внутреннему «я». Постарайтесь понять, что внутри Вас Вы не знаете, и познать это. Ну и запомните, любые неприятности — это лишь повод пересмотреть свою жизнь, где-то что-то начать с нуля, избавиться от отжившего и ненужного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть потенциал и все же обратитесь к всевышнему! и еще, чтобы окончательно вас просканировать вышлите фото и дату рождения!

Вячеслав здравствуйте. Все что происходит в жизни каждого человека-есть результат ошибочных действий. Нужно выяснить причину проблем и станет понятно что можно в жизни изменить, тогда сам клубок раскрутится.Обращайтесь на полный просмотр  по одному вопросу (нажав на имя эксперта, читайте профиль до конца)