Сомневаюсь - вопрос №585490

Сегодня собираюсь идти оформлять кредит(очень нужны деньги), но что-то меня останавливает.Может действительно не стоит? Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
13 ответов

сегодня не стоит! в следующий раз все пройдет хорошо!

Виктория, здравствуйте.не стоит если можно хоть как то обойтись без него.это такое дело что они говорят одно, а потом при выплате другое получается.я бы вам не советовала.удачи вам.

Здравствуйте. Сегодня и в ближайшее время не стоит. Вы сможете решить проблему самостоятельно и без займа. Просто чуточку подождите и решение придет само к Вам в руки.

Здравствуйте, сегодняшний день не будет для вас удачным, либо документы будут не в порядке, либо откажут.

Добрый день Виктория, Вам некомфртно потому что, это своего рода обуза, и Вам заранее не по душе это, оно Вас будет тяготить, в этом и проблема душевного беспокойства, а так не вижу проблем, все будет хорошо.

С уважением, Татьяна.

Добрый день! Я бы вам порекомендовала повременить. сейчас кроме ваших сомнений еще и будут не совсем удачные для вас условия получения этого кредита со стороны банка. Лучше повремените некоторое время, сейчас не лучший период для таких манипуляций с деньгами, отложите на некоторое время. И слушайте свою интуицию — вы от природы чувствуете многое вещи, которые касаются именно денежных потоков, грамотности обращания с финансами, обратите на это внимание.

Здравствуйте Виктория.

Я вам советую сейчас не спешить с кредитом, так как в последствии у вас могут возникнуть трудности с возвратом кредита.  Ваши Ангелы Хранители пытаются вас от этого предостеречь. Подумайте ещё раз.

Кредит брать стоит… сейчас денег мало, но потом они появятся и вы все легко сможете вернуть.

Действительно! ваша интуиция вас не подводит! вы найдете деньги и без кредита! Удачи вам!!!

Вы правы  в своих сомнениях. Будет проблема.

Здравствуйте Виктория!

Конечно не стоит. Вам не нужны лишние долги и проблемы, ведь по судьбе идет много трудностей в ближайшее время. Это и проблемы в личной жизни, возможный развод с мужем, это проблемы и по линии получения дохода, это проблемы и с биополем и здоровью. Постарайтесь воздержаться, так будет лучше для Вас...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Виктория. Если Вы все таки решите брать кредит, то вдумчиво и полностью прочитайте кредитный договор, это и поможет Вам избежать неприятностей в будущем. Кроме того, оцените предложения и условия различных банков и только после этого делайте выбор. После этого сопоставьте выгоды от привлечения кредита с его ценой и сроком. Насколько я вижу выгоды от привлечения кредита в вашем случае равны зартатам на его погашение, все это требует еще и эмоциональных и физических затрат. Делаем вывод, в вашем случае привлечение кредита не целесообразно.

Проконсультирую по этому вопросу в полном объеме.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Кредит брать можно, но в другом банке. С уважением, Фируза

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA