не могу найти работу. - вопрос №585691

Здравствуйте! Вот уже 4 месяца сижу без работы и следовательно очень юольшие финансовые трудности. Найду ли я работу и улучиться ли мое финансовое положение. Меня зовут Нина 11 сентября 1980 года рождения. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сейчас есть возможность найти работу, только она вас не устроит зарплатой-работать много, получать мало.Но как временная, что бы не сидеть совсем без денег -может и подойти.А хорошую, с хорошей зарплатой вы сможете найти только в мае.Будете работать тогда и финансовое положение начнет улучшаться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нина.

Вытянула Вам одну карту из Таро в качестве прогноза на месяц, выпал Туз Мечей. У Вас есть шансы найти работу, хотя потребуется приложить усилия. Возможно, Вам стоит поучиться или серьёзно поразмышлять над тем, что Вы делаете неправильно, чтобы достичь этой цели. Масть мечей связана со стихией Воздуха, а значит, с ментальным, интеллектуальным планом. Ищите работу, требующую умения работать головой и общаться.