отношения - вопрос №585727

Добрый день!!! мое имя Анна. мне 25 лет. я работаю в банке. на данный момент сижу в декретном отпуске воспитываем с мужем сына (ему 5 месяцев). в браке мы живем уже 2 года. пишу вам с такой проблемой: раньше до брака мы жили у моего мужа около 3-х месяцев после нам дали ипотеку мы переехали и стали жить отдельно. язабеременнела, родила. спустя два месяца я начала замечать о том что у нас стала пропадать вся интимная жизнь. в чем дело я не поняла? ребенок спокойный дает и высыпаться и делами своими заниматься. но как подходит вечер постоянно я становлюсь инициатором и беру все в свои руки. от мужа вообще ничего. я уже подумала дело во мне обновила весь нижний гардероб приобрела сексуальное нижнее белье.по параметрам я стройная высокая девушка.после родов тем более похудела. ложимся спать только и слышу я устал, я хочу отдохнуть, или мне все надоело. ничего не могу понять??? работает он по 12 часов 2 дня подряд после 3 дня отдыхает. вроде бы ребенок которого так хотели появился живи и радуйся. но нет что то не то. почему же когда жили у его родителей где заниматься этим было практичеки не возможно (у них двух комнатная квартира, причем без разделяющей двери) это было каждую ночь, а сейчас когда живем отдельно это вообще пропадает. если у него кто-то появился подумала я? вроде нет он физически по времени не успевал бы. с работы он строго домой по времени все сходится.я думаю 32 года не такой уж и приклонный возраст. помогите разобраться. зараннее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анна.

Вам нужно изменить модель поведения. В данный момент Вы инициатор, берущий все в свои руки. А раньше, вероятно, был он? Так вот, поиграйте в «недоступность», скорее всего это поможет. Не получится — обращайтесь за личной консультацией, помогу.