мне срочно нужна помощь - вопрос №585849

уважаемые експерты у меня прямо крик души к вам если вы сможете помочь мне Я по натуре не материалистка единственная моя мечта в жизни была люббить искренно и быть любимой Я сделала пожертвовала многим чтоб сохранить мой брак но муж это не понимает он какойто странный любит скандалить и оскорблять меня помогите узнать отчего он такой может изменил или нелюбит по настоящему отчево и почему он так себя ведет Изза сильных оскорбленийй я перестала радоватся жизни и потеряла интерес ко всему а раньше я была очень веселая и енергичная  а теперь уже не хочу ничего в этой жизни.Помогите узнать отчего  он так себя ведет Зовут его Витали 13 мая 1983. Я Елена 3 ноября 1980 Помогите узнать правду Спасибо Вам за все ваше внимание

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Каждый человек, как и Вы сейчас, смотрит на ситуацию не объективно, а субъективно. Это огромная разница.

Все что Вы описываете несовсем так… Во-первых не так уж Вы сильно и любите мужа, сами знаете это...

Во-вторых у Вас завышенный уровень гордыни, поэтому до тех пор, пока Вы ее не переборите, Вам будут посылаться мужчины жесткие, оскорбляющие и подавляющие как раз таки гордыню, так устроена Вселенная. У Вас два выхода: не меняться, тогда в итоге Вы будете одинока, измениться — тогда Вы получите в будущем шанс быть Счастливой. Но с Виталием уже много нарушений в отношениях, поэтому идет расставание по судьбе...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга Вы быстро надоели со своей жертвенностью, вот и все. Станоте собой, настоящей, не цепляйтесь за кого-то, пусть вас попробуют поймать.

Добрый вечер, Елена.

Другой женщины у него нет, об этом не переживайте. Но он устал от вашего брака, подумывает о том, чтобы разойтись. Его утомляет, что вы слишком много вкладываете в ваши отношения, живете только ими, ему хотелсь бы немного больше свободного пространства, личного времени, а вы ему этого не позволяете, склонны выяснять отношения, обвинять в равнодушии и невнимательности к вам, когда ему просто хочется побыть одному. Так же не исключено, что он как-то хотел бы изменить вашу жизнь, что-то изменить, может быть, переехать, а вы против. Он хочет двигаться дальше, развиваться, а вы его как-то сдерживаете.

Не переживайте, все поправимо. Ваш брак можно спасти, всё зависит только от вас и вашего поведения. На совет вам выпадает больше конролировать свои эмоции.

Здравствуйте, Ольга!

между вами есть женщина, есть негативное влияние на вашу пару, поэтому идут в семье размолвки, трения, муж не так вас ценит, как раньше, а вот он для вас-весь смысл жизни!

обращайтесь в чат с фото-проконсультирую.

Счастья и терпения!

Здравствуйте! Не вижу у него другой женщины… Причина — в его характере… Нужно делать гармонизацию..

Муж вас очень любит… Но такое поведение на самом деле ему не свойственно… Такое ощущение что плохим отношением он просто проверяет вашу выдержку и любовь. Он не хочет вас терять.

А у вас в мыслях есть другой мужчина.

Елена, добрый вечер.

Устал он от ваших эмоций, подумывает, чтобы расстаться. Будьте внимательны, сейчас вероятность разрыва достаточно велика.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно прежде всего успокоиться и взглянуть на все происходящее здраво. Тогда Вы увидите, Виталий Вас любит и хочет наладить отношения, но свое отношение он не всегда проявляет в понятной Вам форме. Вам в этой ситуации следует успокоиться и начать жить, то есть уделять ему и его жизни, интересам побольше внимания. Тогда он сам будет многим жертвовать ради Вас.

Удачи и счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Все очень просто — он вас не уважает, не ценит, не боится вас потерять и его чувства к вам сильно притупились. Если вы ничего не предпримете — он может сосвем остыть к вам и покинуть вас.

невысокая психологическая совместимость. пока есть отрицательная динамика. Нужна коррекция. С уважением, Фируза